Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS ECO LINE HONDA VT 600 C
60501285
171,52 €
228,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: ME302-265T-03-85
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
|---|---|
| Longitud | 265 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 46-200-350-100 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA VT 600 C SHADOW 1988-1999
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
8858803489346