Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE HPNDA CB 600 F HORNET
60501303
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-305TR-28-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 305 mm |
| Anclaje superior | 10x29 mm |
| Anclaje inferior | 10x39 mm |
| Muelle | 56-180-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA CB 600 F HORNET ABS E3 2007-2013
HONDA CB 600 F HORNET E3 2007-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253917519