Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R1200
60501306
Últimas unidades en stock
498,22 €
664,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-410HR-05-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 410 mm |
| Anclaje superior | 10x32 H+30 |
| Anclaje inferior | 10x40 mm |
| Muelle | 56-175-215 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 1200 GS ADVENTURE ABS E3 2006-2013
BMW R 1200 GS ADVENTURE E3 2006-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859518042604