Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW K 1200LT
60501316
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VZ362-325TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono TopLine |
| Longitud | 320-330 mm |
| Anclaje superior | STUD48XM10 |
| Anclaje inferior | 10x30+30 mm |
| Muelle | 46-80-160 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW K 1200 LT ABS E1 1999-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8858803455112