Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE HONDA CB 600 HORNET
60501322
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-305TR-02-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 305 mm |
| Anclaje superior | 10x29H.30 mm |
| Anclaje inferior | F.32x10 mm |
| Muelle | 56-180-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA CB 600 F HORNET E1 1998-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
5 Artículos
8859253917311