Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR YSS DELANTERO GAS TOP LINE BMW R 850 R / RS
60501324
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VZ362-335TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono Top Line |
| Longitud | 330-340 mm |
| Anclaje superior | STUD48xM10 |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 46-45-60-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 1100 GS 1994-1999
BMW R 1100 GS ABS 1994-1999
BMW R 1150 GS ABS E1 2000-2003
BMW R 1150 GS E1 2000-2003
BMW R 850 GS 1999-2000
BMW R 850 GS ABS 1999-2000
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8858803441535