Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 1100 S
60501333
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VZ362-315TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono TopLine |
| Longitud | 310-320 mm |
| Anclaje superior | STUD48xM10 |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 46-45-60-180 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW K 1200 GT ABS E2 2002-2002
BMW K 1200 GT ABS E3 2006-2008
BMW R 1100 S ABS E1 1998-2002
BMW R 1100 S ABS E2 2003-2004
BMW R 1100 S E1 1998-2002
BMW R 1100 S E2 2003-2004
BMW R 1150 RS ABS E1 2001-2004
BMW R 1150 RS E1 2001-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8858803441511