Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 1150 RT
60501335
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VZ362-330TRL-02-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono TopLine |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | STUD48xM10 mm |
| Anclaje inferior | 10x30+20 mm |
| Muelle | 46-45-60-180 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 1150 R ABS E1 2001-2002
BMW R 1150 R ABS E2 2003-2006
BMW R 1150 R E1 2001-2002
BMW R 1150 R E2 2003-2006
BMW R 1150 RT ABS E1 2000-2002
BMW R 1150 RT ABS E2 2003-2006
BMW R 1200 RT ABS E3 2005-2015
BMW R 850 RT ABS E2 2002-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8858803455235