Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 850 R / RS
60501340
Últimas unidades en stock
325,79 €
434,39 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VZ362-320TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono TopLine |
| Longitud | 315-325 mm |
| Anclaje superior | STUD48xM10 |
| Anclaje inferior | 10x30 |
| Muelle | 46-45-60-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 1100 R 1994-2001
BMW R 1100 R ABS 1994-2001
BMW R 1100 RS 1994-2001
BMW R 1100 RS ABS 1994-2001
BMW R 850 R 1994-2002
BMW R 850 R ABS 1994-2002
BMW R 850 R ABS E2 2002-2002
BMW R 850 R E2 2002-2002
BMW R 850 RT 1996-2001
BMW R 850 RT ABS 1996-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8858803455815