Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE DUCATI MONSTER 795-796
60501368
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: MZ456-280TRL-16-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 275-285 mm |
| Anclaje superior | 10x23 mm |
| Anclaje inferior | 10x23 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
DUCATI MONSTER 796 ABS E3 2011-2014
DUCATI MONSTER 796 E3 2011-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253907770