Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS YAMAHA XJ 600 DIVERSION
60501510
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-275TR-03-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 275 mm |
| Anclaje superior | 12x35 mm |
| Anclaje inferior | 12x55 mm |
| Muelle | 56-200-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA XJ 600 S DIVERSION 1992-1997
YAMAHA XJ 600 S DIVERSION E1 1998-2002
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253972341