Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE YAMAHA RD 350
60501542
Últimas unidades en stock
289,49 €
385,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ366-290TRL-28-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 285-295 mm |
| Anclaje superior | 12x40 mm |
| Anclaje inferior | 20x43 mm |
| Muelle | 46-115-150 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA RD 350 LC 1984-1990
YAMAHA RD 350 LCF 1985-1988
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253904571