Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE HONDA VFR CROSSRUN
60501558
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-325TR-25-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 325 mm |
| Anclaje superior | 10x28 mm |
| Anclaje inferior | 10x39 mm |
| Muelle | 56-180-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA VFR 800 X CROSSRUNNER ABS E3 2011-2016
HONDA VFR 800 X CROSSRUNNER ABS E4 2017-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253929468