Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE KTM RC 390
60501586
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-300TRL-46-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 295-305 mm |
| Anclaje superior | 10x32 mm |
| Anclaje inferior | 10x32 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KTM RC 390 ABS E3 2014-2016
KTM RC 390 ABS E4 2017-2020
KTM RC 390 ABS E5 2021-2022
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518025812