Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE DUCATI ST4 916
60501590
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-305TRL-07-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 300-310 mm |
| Anclaje superior | 10x23 mm |
| Anclaje inferior | 10x23 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
DUCATI SPORT TOURING ST2 E1 1997-2002
DUCATI SPORT TOURING ST3 E2 2003-2005
DUCATI SPORT TOURING ST4 E1 1998-1998
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253911234