Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE HONDA CBR 500
60501595
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-310TRL-33-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 305-315 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x39=38+40 mm |
| Muelle | 56-100-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA CB 500 X ABS E3 2013-2016
HONDA CB 500 X E3 2013-2015
HONDA CBR 500 R ABS E3 2013-2016
HONDA CBR 500 R ABS E4 2017-2018
HONDA CBR 500 R E3 2013-2015
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253927709