Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE APRILIA CAPONORD
60501616
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-365TR-10-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 365 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | F.25x10 mm |
| Muelle | 56-160-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
APRILIA ETV 1000 CAPONORD ABS E3 2004-2007
APRILIA ETV 1000 CAPONORD E1 2001-2002
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253952329