Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE SUZUKI GSXR 1300 HAYABUSA
60501650
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-330TRL-11-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x10 mm |
| Muelle | 56-130-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R ABS E3 2013-2016
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R E1 1999-2002
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R E2 2003-2007
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R E3 2008-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253990468