Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA HONDA AFRICA TWIN 1000
60501651
806,77 €
1.075,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: MG456-395HRW-14-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Racing |
| Longitud | 395 mm |
| Anclaje superior | 10x30 EYE+5 |
| Anclaje inferior | F.30xM10 |
| Muelle | 56-100-215 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN ABS E4 2017-2017
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORT ABS E4 2018-2019
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORT DCT ABS E4 2018-2019
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN DCT ABS E3 2016-2016
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN DCT ABS E4 2017-2019
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253960331