Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI Z 650
60501655
552,67 €
736,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: MX456-300TRCL-54-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 295-305 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x32 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI Z 650 ABS E4 2017-2019
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518058315