Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE KAWASAKI VULCAN 650
60501657
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS: MZ456-320TRL-42-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 315-325 mm |
| Anclaje superior | 12x30 mm |
| Anclaje inferior | 12x32 mm |
| Muelle | 56-120-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI VULCAN 650 S ABS CAFE E4 2017-2019
KAWASAKI VULCAN 650 S ABS E3 2015-2016
KAWASAKI VULCAN 650 S ABS E4 2017-2020
KAWASAKI VULCAN 650 S E3 2015-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
5 Artículos
8859518038409