Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE APRILIA RS 250 GP
60501691
Últimas unidades en stock
289,49 €
385,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ366-310TRL-03-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 305-315 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-60-90-145 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
APRILIA RS 250 1994-1997
APRILIA RS 250 E1 1998-1998
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
6 Artículos
8858803408316