Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE SUZUKI GSXS 1000
60501699
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
REF YSS: MZ456-330TRL-57-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x36 mm |
| Muelle | 56-120-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Color Rojo |
Aplicación vehículos:
SUZUKI GSX-S 1000 F ABS E3 2017-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253989622