Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KTM ADVENTURE 1190
60501704
806,77 €
1.075,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: MG456-400HRWL-13-859
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 395-405 mm |
| Anclaje superior | 14x31EYE+15 |
| Anclaje inferior | 14x31RL+20 |
| Muelle | 56-180-200 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KTM 1190 ADVENTURE ABS E3 2013-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253911296