Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/ BOTELLA KAWASAKI ZX6R
60501732
670,64 €
894,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MG456-335TRWL09I-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Racing |
| Longitud | 330-340 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x10 mm |
| Muelle | 56-95-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI NINJA ZX-10 R E3 2008-2010
KAWASAKI NINJA ZX-6 R E3 2009-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253907350