Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/ BOTELLA GSX-R 1300 HAYABUSA
60501750
670,64 €
894,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MG456-330TRWL11I-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Gas con Botella superior TopLine |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x10 mm |
| Muelle | 60-130-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R ABS E3 2013-2016
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R E1 1999-2002
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R E2 2003-2007
SUZUKI GSX 1300 HAYABUSA R E3 2008-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518052788