Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 1200 NINE
60501758
516,37 €
688,49 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS:MZ456-370H1RL-12-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 365-375 mm |
| Anclaje superior | 10x40 mm |
| Anclaje inferior | 10x40 mm |
| Muelle | 56-180-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R NINE-T ABS E4 2017-2020
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253995159