Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA HONDA CRF 250 (14/17)
60501781
Últimas unidades en stock
989,18 €
1.318,90 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: MG456-480TRW-11-858F
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 480 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20x10 mm |
| Muelle | 60-52-260 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA CRF 250 R 2014-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253983996