Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE KTM DUKE 690
60501792
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: MZ456-365TRL-17-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 360-370 mm |
| Anclaje superior | 10x32 mm |
| Anclaje inferior | 10x24 mm |
| Muelle | 56-175-175 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KTM 690 DUKE ABS E3 2013-2016
KTM 690 DUKE ABS E4 2016-2016
KTM 690 DUKE E3 2012-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8859253942207