Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA YAMAHA YZF R3
60501824
625,27 €
833,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MX456-280TRWJ-27-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Gas con Botella separada TopLine |
| Longitud | 280-290 mm |
| Anclaje superior | 12x35 mm |
| Anclaje inferior | 12x60 mm |
| Muelle | 56-140-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI Z 300 ABS E3 2016-2016
KAWASAKI Z 300 E3 2015-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253974956