Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI ZX NINJA 250
60501825
824,92 €
1.099,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MG456-320H1RWL45-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Racing |
| Longitud | 315-325 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x40 mm |
| Muelle | 56-85-130 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI NINJA 400 ABS E4 2018-2020
KAWASAKI Z 400 ABS E4 2019-2019
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253990680