Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI KX-F 450
60501826
989,18 €
1.318,90 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MG456-485TRW-03-858F
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Gas con Botella superior TopLine |
| Longitud | 485 mm |
| Anclaje superior | 10x22 EYE+5 |
| Anclaje inferior | F.22x48x95x10 |
| Muelle | 60-54-260 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI KX 450 F 2006-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253971849