Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI GPZ 650 R
60501827
625,27 €
833,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MX456-305TRWL-08-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Racing |
| Longitud | 300-310 mm |
| Anclaje superior | 12x28 mm |
| Anclaje inferior | F.40x12 mm |
| Muelle | 56-75-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI GPZ 600 R 1985-1989
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253993995