Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KAWASAKI Z 1000
60501829
552,67 €
736,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MX456-355TRCL-10-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Gas con Botella separada TopLine |
| Longitud | 350-360 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x44 mm |
| Muelle | 56-85-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
KAWASAKI Z 1000 SX E3 2011-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518058858