Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA KTM SX 50
60501834
558,11 €
744,15 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: MU362-275TRW-08-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Gas con Botella inferior TopLine |
| Longitud | 275 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-25-45-160 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253986959