Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE YAMAHA TT 600
60501875
Últimas unidades en stock
389,32 €
519,09 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: MZ456-400TRL-06-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 395-405 mm |
| Anclaje superior | 12x43 mm |
| Anclaje inferior | 12x30 mm |
| Muelle | 56-85-260 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
TRIUMPH TT 600 E 1994-1998
YAMAHA TT 600 E 1994-1998
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253920298