Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE YAMAHA XTZ 1200
60501878
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: MZ456-350TRL-16-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 345-355 mm |
| Anclaje superior | 12x40 mm |
| Anclaje inferior | F.36x12 mm |
| Muelle | 56-150-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA XT 1200 Z SUPER TENERE ABS E4 2017-2018
YAMAHA XT 1200 Z SUPER TENERE E3 2010-2010
YAMAHA XT 1200 ZE SUPER TENERE ABS E4 2017-2018
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518004015