Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE SUZUKI INTRUDER M 1800
60501885
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: MZ456-335TRL-11-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 330-340 mm |
| Anclaje superior | 12x30 mm |
| Anclaje inferior | 12x30 mm |
| Muelle | 56-200-200 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
SUZUKI VZR 1800 INTRUDER M1800R E3 2006-2017
SUZUKI VZR 1800 INTRUDER M1800RN E3 2008-2009
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8859253919292