Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS C/BOTELLA BULTACO MK15
60501890
661,57 €
882,09 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RG362-420TRC-10-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble Gas con Botella superior TopLine |
| Longitud | 420 mm |
| Anclaje superior | 10x24 mm |
| Anclaje inferior | 10x24 mm |
| Muelle | 46-20-30-280 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518055994