Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE BMW R 1150 GS
60501892
Últimas unidades en stock
489,14 €
652,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-385H1R-04-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono emulsión gas TopLine |
| Longitud | 385 mm |
| Anclaje superior | 10x32 mm |
| Anclaje inferior | 10x40 mm |
| Muelle | 56-160-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 1150 GS ABS E1 2000-2003
BMW R 1150 GS E1 2000-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8859518042413