Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR DELANTERO YSS GAS BMW K1300GT
60501901
271,34 €
361,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: VZ456-325TRL-37-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Delantero mono Topline |
| Longitud | 320-330 mm |
| Anclaje superior | 10x30 H+10 mm |
| Anclaje inferior | 1x36 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW K 1300 GT ABS E3 2008-2010
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518013758