Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS PISTON DIVIDIDO YAMAHA R7 22
60501951
380,24 €
506,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MA456-310TR-83-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 25X10 mm |
| Muelle | 56-130-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA YZF-R7 ABS E5 2022-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Pistón dividido
8859253914778