Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS HIDRAULICOS DUCATI DESMO 450
60502179
135,22 €
180,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: RD222-310P-13-18
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble Doble Tubo Hidráulico |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 12x24 mm |
| Anclaje inferior | 12x24 mm |
| Muelle | 46-13-18-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
8859253910527