Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS ECO LINE HONDA CB 400 SF
60502266
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RE302-330T-11-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
8858803492148