Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS ECO LINE YAMAHA XT 500
60502276
Últimas unidades en stock
253,19 €
337,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-370T-04-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble EcoLine |
| Longitud | 370 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-20-30-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA XT 500 1976-1989
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
5 Artículos
8858803494074