Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS ECOLINE HONDA CB 900F
60502278
Últimas unidades en stock
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS: RE302-360T-09-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 16x24 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM10 mm |
| Muelle | 46-20-30-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA CB 900 F BOL D'OR 1979-1980
HONDA CBX 1000 SUPER SPORT 1979-1979
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
1 Artículo
8858803493831