Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE HUSQVARNA CR 250
60502367
Últimas unidades en stock
470,99 €
627,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref. YSS: RZ362-360TR-25-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble TopLine |
| Longitud | 360 mm |
| Anclaje superior | 8x24 mm |
| Anclaje inferior | 8x24 mm |
| Muelle | 46-17-25-240 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HUSQVARNA CR 250 1981-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8858803470696