Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE TRIUMPH ROCKET III
60502377
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-320TRL-50-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble TopLine |
| Longitud | 315-325 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 16x20 mm |
| Muelle | 46-45-60-180 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
TRIUMPH ROCKET III E2 2004-2006
TRIUMPH ROCKET III E3 2007-2009
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8858803435138