Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE HONDA CB 900
60502378
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RZ362-360TRL-09-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble TopLine |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 16x24 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM10 mm |
| Muelle | 46-20-30200 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA CB 900 F BOL D'OR 1979-1980
HONDA CBX 1000 SUPER SPORT 1979-1979
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8858803452296