Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE SUZUKI GSX 1400
60502384
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RZ362-335TRL-07-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble Gas TopLine |
| Longitud | 330-340 mm |
| Anclaje superior | 14x22OFFSET |
| Anclaje inferior | 10x21OFFSET |
| Muelle | 46-20-30-200 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
SUZUKI GSX 1400 E2 2002-2007
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8858803460512